Очень компактный и при этом функциональный набор выживания, включающий ряд полезных, а в определенных условиях и незаменимых элементов:
- небольшой мультитул со встроенным фонариком;
- огниво – ферроцериевый стержень с удобной ручкой;
- металлический свисток, обладающий функцией герметичной капсулы (добра для спичек, минимального, рыболовного и т.д. подобного набора);
- пила-струна, с кольцами-карабинчиками на концах. Работает сама по себе, а при натяжении его в прочную гибкую ветку превращает их вместе в вполне удобную лучевую пыльцу;
- стальной минитул формата карты, частично дублирующий функции обычного мультитула, своеобразный запасной вариант при его потере;
- компас, хоть и брелокового типа, однако совсем не марный.
Набор простой, базовый, частично и примитивный для сверхтяжелых условий выживания в дикой среде, может и не подходит. Однако является тем случаем, когда лучше, чем ничего, хорош в обычных походах и в качестве базы, приклад для отталкивания, при сборке более многозадачного и надежного комплекта выживателя
Набор для выживания 22015-SOS пригодится как начинающим и начинающим туристам, рыбакам, охотникам и другим любителям отдыха на природе.
| Производитель: | Гранд Вей |
|---|---|
| Масса, г: | 195 |
| Вид упаковки: | Металлическая коробка |
| Дополнительная информация: | Состав набора: красало, свисток-капсула, мультитул с фонариком, струнная пилка, компас, «тележка»-минитул. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Фонарь, Гаечный ключ, Брелок, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Линейка, Шило, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Фонарик, Компас |
| Количество инструментов | 20 шт |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



