
Многофункциональный нож Grand Way 8074 AP (6 в 1)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8074 AP
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Модель 8074 RP является бюджетным вариантом складного многофункционального ножа. При массе всего 140 грамм и длине в сложенном состоянии около 110 мм, он включает в себя следующий набор инструментов:
- ніж,
- шило,
- штопор,
- ложка,
- виделка,
- консервный нож,
- открывашка для бутылок.
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, практически не подверженной коррозии. Накладки рукоятки выполнены из пластика.
Этот нож простой, дешевый, доступный.
Да, он не подходит для выживания в условиях джунглей или тайги, но не умереть от голода туриста или человеку в командировке он определенно поможет.
Вам хватит просто не забыть положить этот небольшой нож в свой рюкзак, портфель или бардачок, и проблему питания и легкого ремонта можно считать решеной. По крайней мере, с раскрытием разнообразной тары и пакет, нарезкой и приемом пищи, точно вопросов не возникнет. Любой человек, которому приходилось проводить много времени в дороге, скажет вам, что это не так уж и мало.
| Производитель: | Гранд Вей |
|---|---|
| Вид ножа: | Многофункциональный |
| Общая длина, мм: | 180 |
| Длина лезвия, мм: | 68 |
| Длина рукоятки, мм: | 112 |
| Товщина леза, мм: | 2 |
| Ширина леза, мм: | 17 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Зеркальное полировки |
| Материал рукоятки: | Пластик |
| Тип замка: | Слипджоинт |
| Масса, г: | 140 |
| Количество функций: | 7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ложка, Вилка, Нож, Отвертка, Штопор |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 500 ₴



