Мультитул Grand Way 21 в 1 (16045) - полезный набор инструментов в стильной упаковке. Яркое оформление сразу привлекает к себе внимание и позволяет незамедлительно отыскать девайс на любой поверхности. Рукоятка из алюминия и прорезиненного пластика надежно покрывают в себе обширный перечень приборов, позволяющих выполнять 21 функцию. При весе всего лишь в 305 г мультитул Гранд Вей 16045 становится буквально незаменимым подспорьем при многих ситуациях.
Мультитул Grand Way 21 в 1 (16045) оформлен в виде полноразмерных плоскогубцев, которые являются основным инструментом в наборе. В его рукояти расположены:
• Кусачки;
• Напилок;
• Шило;
• Пила;
• Открывалка для бутылок;
• Отвертка крестообразная;
• Отвертка с плоской шлицей;
• Нож для консервов;
• битодержатель;
• Набор бит 10 шт;
• Клинок с ровной заточкой.
Все девайсы изготовлены из стали 420, обладающей прекрасными антикоррозионными способностями, а также отличной ударной вязкостью. Отработанная в производстве сталь позволяет создать качественный и при этом бюджетный продукт. Инструменты из такого материала можно использовать с различными видами нагрузок, а клинок и другие рожучие приспособления очень легко заточить при использовании подручных средств.
Модель мультитула Grand Way 21 в 1 комплектуется тканевым чехлом для защиты инструмента от загрязнений и порчи. В нем есть шлевка для протяжки в поясной ремень, чтобы мультитул всегда был под рукой.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Інструменти в комплекті | Пассатижи, Кусачки, Напильник, Шило, Пила, Темно-зеленая открывалка, Крестовая отвертка, Плоская отвертка, Консервный нож, Нож, Битодержатель, Биты 10 шт. |
| Тип | Полноразмерные |
| Длина, мм | 165 |
| Вес, г | 305 |
| Количество инструментов | 21 |
| Чохол в комплекті | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Напильник, Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Шестигранный ключ, Отверточная бита, Шило |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 305 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 950 ₴



