Стильный мультитул 62014 от известного бренда Grand Way придется по душе активным людям, автомобилистам и путешественникам в ситуациях, когда нужно решить ряд непредвиденных задач. Выполнен в виде складного ножа инструмент удобно ложится в руку, имеет полноразмерный клинок с прямой заточкой. Дополнительные приборы включают:
• Лезвие с гладкой заточкой;
• Пила;
• Ножницы;
• Нож для очистки рыбной чешуи;
• Открывашки для консервов и бутылок;
• Отвертка крестообразная;
• Отвертка с прямым шлицем;
• Штопор;
• Напильник;
• Шило.
Рукоятка многофункционального ножа Гранд Вей 62014 выполнена из алюминия в комбинации с полимерным материалом. Для простоты переноски предусмотрено кольцо для подвеса.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 420HC |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Slip Joint |
| Количество предметов | 14 |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Товщина клинка, мм | 1,6 |
| Ширина клинка, мм | 11 |
| Длина рукоятки, мм | 90 |
| Общая длина, мм | 150 |
| Материал рукоятки | Алюминий, Пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 120 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Нож, Отвертка, Линейка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


