Сиденье туристическое 30 (350х265х30 мм)
Выполнена из материала Izolon Base (эластичного пенополиэтилена)
Толщина: 30 мм
Сидушка туристическая большой толщины имеет повышенную теплоизоляцию, отлично подойдет для байдарочников, лодочек, а также охотников и туристов. Изготовлена как профессионалов, так и любителей активного отдыха. Комфортное для сидения в экстремальных условиях, на твердых, холодных и влажных поверхностях.
Характеристики:
⁃ Высокая плотность
⁃ Хорошая теплоизоляция
⁃ Влагостойкая
⁃ Стойкая к препаратам дезинфекции
⁃ Долговечная
Характеристики:
- Производитель - Изолон
- Страна производитель - Украина
- Длина - 35 см
- Ширина - 26.5 см
- Товщина - 30 мм
- Плотность материала - 25 кг/м3
- Цвет - Графит
- Количество слоев - Трислойные
- Материал - Пенополиэтилен
- Состояние - Новый
- Тип килимка - Сидушка
Комплектация:
Сиденье с застежкой фастекс на резинке (цвет резинки черный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Изолон |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Толщина | 30 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





