
Сиденье туристическое (толщина 15 мм)
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 32-9
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сиденье туристическое 15 (360х305х15 мм)
Выполнена из материала Izolon Base (эластичного пенополиэтилена)
Толщина: 15 мм
Сидушка туристическая большой толщины имеет повышенную теплоизоляцию, отлично подойдет для байдарочников, лодочек, а также охотников и туристов. Изготовлена как профессионалов, так и любителей активного отдыха. Комфортное для сидения в экстремальных условиях, на твердых, холодных и влажных поверхностях.
Характеристики:
⁃ Высокая плотность
⁃ Хорошая теплоизоляция
⁃ Влагостойкая
⁃ Стойкая к препаратам дезинфекции
⁃ Долговечная
Характеристики:
- Производитель - Изолон
- Страна производитель - Украина
- Длина - 36 см
- Ширина - 30.5 см
- Толщина - 15 мм
- Плотность материала - 25 кг/м3
- Цвет - Серый
- Количество слоев - Двухслойные
- Материал - Пенополиэтилен
- Состояние - Новый
- Тип килимка - Сидушка
Комплектация:
Сиденье с застежкой фастекс на резинке (цвет резинки черный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




