Нож складной Grand Way, WK 06068 – это бюджетная модель на все случаи жизни. В первую очередь такой меч станет прекрасным помощником на каждый день. Небольшие габариты и вес, красивый функционал и привлекательный внешний вид делают модель 06068 незаменимым EDC флолдером.
Клинок карманного ножа Grand Way, WK 06068 выполнен из хромистой нержавеющей стали с отличными потребительскими характеристиками. Лезвие непосредственно из коробки заточено и готово к работе. Рожучая кромка прямая и подходит для работы с большинством видов материалов, пригодна для выполнения тонкой и точной резки. Заостренный конец удобен для выполнения проколов и испарения. Достаточно высокий уровень твердости позволяет редко затачивать лезвие даже при частом использовании. Длина клинка 85 мм, что вполне достаточно для повседневных работ. Лезвие обработано черным стоунвошем. Такая поверхность не боится мелких царапин, менее подвержена загрязнениям и имеет более высокий уровень устойчивости к образованию оксидных пятен или ржавчины. Клинок фиксируется в открытом положении с помощью надежного линейного механизма Back Lock. Он безопасен в работе и исключает самопроизвольное закрытие лезвия.
Складной нож Grand Way, WK 06068 укомплектован рукояткой из стекловолокна с гладкой поверхностью. Материал обладает невероятной прочностью к внешним факторам воздействия, а также не холодит руку на морозе. Модель легко удерживается в руке, плотно заполняет ладонь любого размера и имеет удобные габариты.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 5Cr15MoV |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность клинка | Black stonewash |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Товщина клинка, мм | 2.8 |
| Ширина клинка, мм | 30 |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Наличие клипсы | Так |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 80 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание | *Ножа, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (уру) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 80 г |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 30 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 400 ₴





