Современный складной нож 01609 производства компании Grand Way станет постоянным спутником туриста, любителя отдыха на природе, пикников или же помощником в выполнении домашних работ. Клинок изготовлен из 420 стали. Это бюджетная сталь, отработанная в производстве. Низкое содержание углерода делает ее вязкой и более прочной. Такой материал отлично противостоит ударам и сусиллю на изгиб. Заточить такой клинок не составит труда даже с помощью V-образной точилки. Нож Гранд Вей 01609 укомплектован рукояткой с применением накладок из алюминиевого сплава. А добавки пластика с шероховатой поверхностью делают захват исключительно надежным. Для надежной переноски на рукоятке есть клипса для крепления на ремень или снаряжение.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Сложный |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность клинка | Anodized |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Товщина клинка, мм | 2.4 |
| Ширина клинка, мм | 24 |
| Длина рукоятки, мм | 105 |
| Наличие клипсы | Так |
| Асист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 115 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | * Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





