Функциональный складной нож E-26 производства ТМ Grand Way – это модель, рассчитанная на активного потребителя. Характеризуется удобной конструкцией и вниманием к деталям. Разработчиками Гранд Вей в качестве материала для изготовления клинка выбрана нержавеющая сталь 440А. Этот материал отображает отличные износостойкие способности, хорошо противостоит коррозии, твёрдый и прочный. Поверхность лезвия имеет дополнительный защитный оксидный слой. Прямая заточка дает возможность делать максимально точные надрезы. Для фиксации клинка в открытом положении используется замок Liner Lock. Его надежность проверена временем, он не боится грязи и легко очищается при такой необходимости. Рукоятка туристического ножа Гранд Вей Е-26 выполнена из полимерного материала с камуфляжной расцветкой.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Сложный |
| Материал клинка | 440A |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность клинка | Black Oxide |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Товщина клинка, мм | 2.8 |
| Ширина клинка, мм | 25 |
| Длина рукояти, мм | 110 |
| Наличие клипсы | Так |
| Асист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 135 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | * Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Конфигурация | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 650 ₴






