Нож выбросной Grand Way 9118 AN сразу привлекает к себе внимание своим стильным и несколько агрессивным внешним видом. Клинок имеет зазубрины на обухе. Также декоративные отверстия на поверхности лезвия. Дополнительно модель комплектуется штопором и бутылочной открывалкой. Металлические накладки на рукоять имеют шершавый узор, чтобы не скользить даже во влажных ладонях. На конце рукоятки предусмотрено отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Выкидные |
| Тип | Складной |
| Напрямок викиду леза | Бокове |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Товщина клинка, мм | 2.4 |
| Ширина клинка, мм | 27 |
| Длина рукоятки, мм | 100 |
| Общая длина, мм | 230 |
| Материал рукоятки | Метал |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 190 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножа, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (уру) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Открывалка для бутылок, Фонарь |
| Конфигурация | Нож, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Фонарик |
| Количество инструментов | 4 шт. |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



