Корпус фонарика Rablex RB262 выполнен из анодированного алюминия (благодаря которому он легкий и очень прочный). Корпус этого фонарика защищен от пыли, влаги и ударов. У фонаря снижен риск выскальзывания за счет рифленой поверхности. Фонарь светит ярким белым светом. В качестве источника питания используется литий – ионный аккумулятор. Заряжается с помощью USB кабеля, который можно подключить к сети, повербанку или солнечной панели. Обеспечен световым индикатором заряда/разряда в кнопке (когда разряжается горит красным, когда заряжается зеленым). Включение происходит при нажатии прорезиненной кнопки, расположенной на корпусе фонарика. При нажатии на кнопку можно менять режимы работы фонарика (полная мощность, эконом режим и стробоскоп – двойным нажатием на кнопку). Zoom (масктабирование) выполняется легким движением одной руки. Фокус луча меняется выдвижением главной части фонаря. Фокусирующая линза позволяет менять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча. Тактический фонарь Rablex RB262 подойдет как для повседневного использования, так и для туристических походов, охоты, рыбалки. Основные характеристики: Тип фонаря: ручной Питание: 1x18650 аккумулятор (8800mAh) 3.7V Количество диодов: 1 Дальность луча: до 1000 м-кода узким лучом на максимальном режиме Количество режимов работы: 3 (мощность 100%, мощность 50%, стробоскоп) Оптический зум: есть Тип фокусировки: выдвижной механизм Время работы: до 5 часов непрерывного свечения на минимальном режиме, до 2,5 часов на максимальном времени жизни светодиода: до 10000 часов Материал: металл Тип зарядки: USB Длина: 120 мм. Комплектация: фонарь, аккумулятор, USB/Type-C кабель, ремешок на руку, подарочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 3500K |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








