
Металлический компас со светодиодной подсветкой Mil-Tec с подсветкой Olive 15791500
500 ₴
- В наличии
- Код: 15791500
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Металлический компас Mil-Tec с подсветкой Olive (15791500)
Современный компас с военными характеристиками. Идеально подходит для любого поклонника пеших прогулок, охотника, путешественника, моряка или милитариста. Проверенная классическая американская модель, оригинальная выкройка. Корпус полностью изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава, полностью нержавеющего, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Подвижной диск с точными делениями на 360° и 65°, постоянно соединенный с магнитной стрелкой. Нововведением является использование светодиодной технологии, которая позволяет пользоваться компасом ночью без использования фонарика. Белый фон циферблата и флуоресцентная маркировка позволяют использовать компас в звездную ночь. В пасмурную ночь будет крайне полезен красный подсвечивающий светодиод, соблюденные нормы маскировки света красным цветом, который имеет наименьшую длину волны — он наименьший заметен на расстоянии. Стекло, покрывающее циферблат, оснащено линзой для удобства чтения. Откидной прицел, необходимый для определения азимута в полевых условиях, оснащен увеличенным объективом, позволяющим одновременно прицеливаться и просматривать увеличенную цель. Разорв корпус, мы получаем длинную линейку с двумя масштабами 1:50000 и 1:25000, облегчающими рисование и быструю оценку реального расстояния картой. Компас упакован в оригинальную картонную коробку с инструкцией по применению на английском и немецком языках.
- новый
- продукт немецкой компании Mil-Tec
- военная спецификация
- Модель США, модернизированная
- прочный алюминиевый корпус
- вращающийся на 360° диск и 65°
- флуоресцентная маркировка
- светодиодная подсветка
- вращающееся стекло с линзой
- складной видоискатель с объективом
- линейка со шкалами 1:50000 и 1:25000
- маскирующий цвет масел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miltec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Особенности компаса | Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный, Линейка, Лупа, Светодиодная подсветка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 500 ₴








