Точилка для ножей карманная Mil-Tec Olive 15445000
- Модель: Точилка для ножей/точильный камень - 2 шага
- Производитель: Mil-Tec, Германия
- Материал: корпус — пластик
- Твердосплавные колюшки для предварительной заточки
- Керамические палочки для финиша
- Эргономичная, надежная, пористая ручка
- Нескользящие каучуки
- Цепь крепления
- Назначение: лезвия с максимальной толщиной 5 мм
Преимущества:
- Высокое качество
- Точные и прочные фрикционные элементы
- Легкий и удобный
- Небольшие размеры
- 2 уровня резкости
- Нескользящие резиновые накладки
- цепь
Высококлассная точилка от Mil-Tec для всех типов лезвий толщиной не более 5 мм - ножей, мачете, топор, мечей, мультитулов и т.д.
Точило двоступенева . Сначала лезвие предварительно обрабатывается твердосплавным наконечником , а затем финишно полируется керамическим наконечником .
Он имеет очень удобные, эргономичные и надежные ручки , а также дополнительно оснащенный резиновыми ножками , чтобы устройство не скользил по основанию (например, по столешнице или порошку в поле).
Он очень легкий — легше точильного каменю. Небольшие размеры позволяют брать его с собой в карман или в любую экстремальную экспедицию, где на счету каждый сантиметр и грамм багажа.
Оснащен прочной цепочкой , что позволяет прикрепить его в удобном месте и не допустить потери бруска.
Подходит для использования в качестве правшами, так и левшами .
Помимо экспедиций, он также будет работать в каждом доме как дополнение к домашнему набору инструментов или на кухне, возвращая затупленным ножам прежнюю функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 35 г |
| Производитель | Miltec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 475 ₴









