Очень приятный на ощупь вместительный рюкзак, имеет три отделения на молнии, внутри самого большого отделения есть дополнительный кармашек на молнии, по бокам рюкзака есть два открытых кармашка для зонта или бутылки воды.
Размеры:
Высота - 35 см
Ширина - 30 см
Глубина - 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







