Размеры:
Высота - 50 см
Ширина - 35 см
Глубина - 11 см
Спереди два кармана на молнии,
Внутри два больших отделения и четыре маленьких кармашка
Внутри одно большое отделение и одно отделение для ноутбука с USB выходом и кабелем к павербанку,
Спинка смягчена ортопедическая
Сверху усиленная ручка и тканевая петля
Ткань извне и подкладка в середине качественная, прочная, влагостойкая
Фурнитура и молнии качественные
С обеих сторон рюкзака имеются застежки фастекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для планшета, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






