Рюкзак городской с подключением павербанка
Размеры:
Высота - 48 см
Ширина - 31 см
Глубина - 11 см
Спереди два кармашка на молнии,
Внутри одно большое отделение,
Внутри одно большое отделение
С обеих сторон два сетчатых кармашка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








