Рюкзак городской
Размеры:
Высота - 45 см
Ширина - 35 см
Глубина - 12 см
Спереди один кармашек на молнии,
Внутри два больших отделения,
Внутри одно большое отделение и одно меньшего размера
С обеих сторон два сетчатых кармашка для бутылки или зонтика
Спереди присутствует надпись и логотип бренда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






