Рюкзак городской с подключением павербанка
Размеры:
Высота - 48 см
Ширина - 38 см
Глубина - 12 см
Спереди два кармашка на молнии,
Посередине два отдельных больших отделения,
Внутри одно большое отделение, одно отделение под ноутбук с фиксатором и кабелем для павербанка
Прочная ткань и качественная фурнитура
Спинка смягченная
Сверху усиленная ручка и тканевая петля
Спереди присутствует логотип бренда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





