Сумка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого еще три отделения, одно из которых на молнии.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа Jordan Brand.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать.
Размеры:
Длина - 30 см
Ширина - 14 см
Глубина - 2 см
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа Jordan Brand.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать.
Размеры:
Длина - 30 см
Ширина - 14 см
Глубина - 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 2 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




