Сумка имеет два отделения на молнии, внутри самого большого отделения есть еще одно дополнительное на молнии.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа Adidas.
Длина ремешка регулируется.
Спереди эко кожа, не будет намокать в дождь, позади толстый слой сетки, смягчающий изделие сбоку от тела. Фурнитура и застежки качественные.
Размеры:
Длина - 33 см
Ширина - 14 см
Глубина - 4 см
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа Adidas.
Длина ремешка регулируется.
Спереди эко кожа, не будет намокать в дождь, позади толстый слой сетки, смягчающий изделие сбоку от тела. Фурнитура и застежки качественные.
Размеры:
Длина - 33 см
Ширина - 14 см
Глубина - 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 1.8 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




