Сумка имеет два больших отделения на молнии.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа The North Face вышито нитками.
Длина ремешка регулируется.
Тканина цупка, не будет намокать в дождь, сзади толстый слой сетки, смягчающий изделие сбоку от тела. Фурнитура и застежки качественные.
Размеры:
Длина - 33 см
Ширина - 14 см
Глубина - 3 см
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа The North Face вышито нитками.
Длина ремешка регулируется.
Тканина цупка, не будет намокать в дождь, сзади толстый слой сетки, смягчающий изделие сбоку от тела. Фурнитура и застежки качественные.
Размеры:
Длина - 33 см
Ширина - 14 см
Глубина - 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 70 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 1.8 л |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Производитель | The North Face |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




