Сумка имеет четыре отдельных отделения на молнии, разного размера.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа.
Длина ремешка регулируется.
Спереди присутствуют светоотражающие элементы.
Тканина цупка, что не будет намокать в дождь. Фурнитура и застежки качественные.
Размеры:
Длина - 35 см
Ширина - 16 см
Товщина зверху - 8 см
Товщина внизу - 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Плащевка |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 80 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 4.5 л |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




