Сумка имеет два отделения на молнии.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипаThe North Face.
Длина ремешка регулируется.
Размеры:
Длина - 32 см
Ширина - 13 см
Глубина - 4 см
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипаThe North Face.
Длина ремешка регулируется.
Размеры:
Длина - 32 см
Ширина - 13 см
Глубина - 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 1.6 л |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Производитель | The North Face |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




