Сумка имеет одно большое отделение и одно меньшее размером на молниях.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди прорезиненное изображение логотипа Puma и присутствуют свет отражающие элементы.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать. Молнии и фурнитура качественные.
Размеры:
Длина - 35 см
Ширина - 15 см
Товщина - 4 см
Внутри тканевая подкладка.
Спереди прорезиненное изображение логотипа Puma и присутствуют свет отражающие элементы.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать. Молнии и фурнитура качественные.
Размеры:
Длина - 35 см
Ширина - 15 см
Товщина - 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




