| Тип: | мебель для сада |
| Продукт: | туристические стулья |
| Назначение: | отдыховые, кемпинги, туристические |
| Особенности: | с застежкой-молнией, складной, с холодильником. |
| Узор: | гладкий |
| Стиль: | модерн |
| Содействие: | канікули |
| Сезон: | весна, лето |
| Материал: | Полиэстер, железо |
| Цвет: | синий, голубой |
| Категория: | Дом |
Размеры продукта:
- 35 cm x 28 cm x 58 cm
- Вес: 1.1 кг
- Mаксимальная нагрузка: 80 kg
- Емкость: 12 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinsay |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 35 мм |
| Глубина стула | 28 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 58 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




