Сумка имеет три отделения на молниях :
одно большое отделение и
одно меньшего размера спереди сумки
и одно сзади.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа Nike.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать. Молнии и фурнитура качественные.
Размеры:
Длина - 30 см
Ширина - 15 см
Товщина зверху- 6 см
Товщина внизу - 2 см
одно большое отделение и
одно меньшего размера спереди сумки
и одно сзади.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа Nike.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать. Молнии и фурнитура качественные.
Размеры:
Длина - 30 см
Ширина - 15 см
Товщина зверху- 6 см
Товщина внизу - 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 80 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 2.7 л |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




