Сумка имеет два отделения на молнии.
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа New Yorker.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать.
Размеры:
Длина - 35 см
Ширина - 13 см
Товщина зверху - 9 см
Товщина внизу - 3 см
Внутри тканевая подкладка.
Спереди изображение логотипа New Yorker.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать.
Размеры:
Длина - 35 см
Ширина - 13 см
Товщина зверху - 9 см
Товщина внизу - 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




