Сумка имеет два отделения на молнии.
Внутри тканевая подкладка.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать, без логотипа.
Размеры:
Длина - 33 см
Ширина - 13 см
Товщина зверху - 7 см
Товщина внизу - 2 см
Внутри тканевая подкладка.
Длина ремешка регулируется.
Ткань гладкая, что позволяет стекать дождь и не намокать, без логотипа.
Размеры:
Длина - 33 см
Ширина - 13 см
Товщина зверху - 7 см
Товщина внизу - 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 80 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




