Монокуляр HS-4502 идеально подходит для наблюдений на природе, рыбалке или охоте. Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды. Простой и очень удобный в пользовании. Яркое и красивое изображение из монокуляра выходит с помощью линз отличного качества. Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях. Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения. Конструкция с вынесенной точкой визуализации обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже носит очки. Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра по отношению к глазам. Широке поле зору. Многослойное просветляющее покрытие, линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения. Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата. Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышь. Надежный ремень.
Характеристики:
- Кратность увеличения: 16-кратное;
- Поле зрения с отрывом до 8000 м: 66 м;
- Диаметр небольшой линзы: 15 мм;
- Диаметр крупной линзы: 40 мм;
- Габариты упаковки: 170 х 65 х 65;
- Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40;
- Диапазон рабочих температур: -40+50!
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м;
- Вага: 280 г.
- Изображения: качественное, четкое;
- Линзы: с многослойным покрытием;
- Корпус: ударопрочный прорезиненный;
- Ручная фокусировка: двойная;
- Регулировка диоптрия: да.
Комплектация:
- Монокуляр 16X52;
- Серветка для оптики;
- Ремешок, чехол;
- Коробка;
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 12 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 300 ₴










