Бинокль оснащен большими и легкими линзами, призмами из драгоценного стекла системой Шмедта-Пехана, синим просветляющим слоем и диоптрийной поправкой для более слабого глаза. Бинокль предназначен для любителей туризма и активного отдыха, натуралистов, охотников, орнитологов и подводников. Идеально подходит для спортивных шоу, концертов и культурных мероприятий. Меньшие габариты и вес, а также простота использования являются преимуществом перед полноразмерными биноклями, при этом они дают более четкое и яркое изображение, чем компактные бинокли. Компактный дизайн, прочные материалы и качественная оптика удовлетворят даже самых требовательных пользователей.
Универсальные рабочие параметры удовлетворят практически любые условия наблюдения. Постоянное 10-кратное увеличение позволяет свободно пользоваться им с руки, не беспокоясь о дрожании изображения. Большие 42 мм линзы обеспечивают яркое, четкое и контрастное изображение даже в пасмурную и дождливую погоду. Линзы покрыты антибликовым покрытием из фторида магния, которое прозрачно в широком диапазоне длин волн (даже инфракрасном). Покрытие защищает от вредных бликов и увеличивает коэффициент светопропускания, обеспечивая естественную передачу цвета. Руф-призмы, построенные по немецкой системе Шмифта-Пехана, выполнены из драгоценного стекла. Призмы обеспечивают широкое поле зрения при сохранении компактных размеров тубуса бинокля. Плавная регулировка резкости изображения в широком диапазоне позволяет фокусироваться на дальних и очень близких расстояниях. Регулировка диоптрий правого окуляра позволяет настроить оптическую систему для людей с нарушениями зрения.
Прочный корпус защищает оптику от механических повреждений. Защитное покрытие выполнено из толстой резины, которая поглощает вибрации при ударах биноклем и обеспечивает хороший захват рукой. Нескользящие выступы для лучшего захвата в перчатках. Толстый соединительный элемент со встроенным винтом регулировки фокуса. Петли позволяют складывать бинокль до компактных размеров. Петли имеют механизм, создающий сопротивление, что предотвращает случайное смещение расстояния между трубками. Мягкий чехол для глаз обеспечивает высокий комфорт использования. Практичный ремешок предотвращает потерю бинокля. Защитный чехол из водоотталкивающего нейлона с петлей для крепления на талии. Чехол обшит мягким материалом. В комплект входит тряпка для протирания линз и оригинальная коробка.
- продукт немецкого бренда Mil-Tec®
- Бинокль со средним ходом
- качественное исполнение, красивый оптический класс
- постоянное 10-кратное увеличение — простота в использовании
- 42-миллиметровые большие входные линзы, яркое, четкое и высококонтрастное изображение
- выходной зрачок 4.2 мм
- антибликовое покрытие из фторида магния
- высокая светопроницаемость
- крышные призмы в системе Шмедта-Пехана
- драгоценные стеклянные призмы
- плавная регулировка фокуса, центральная ручка
- диоптрийная коррекция для людей с нарушением зрения
- прочный корпус с защитным покрытием из толстой резины
- противоскользящие элементы
- мягкие глазки
- регулируемая дорожка
- петли со стопорным механизмом
- шнурок для подвешивания
- защитный чехол для ремня
- ткань и коробка в комплекте
- расстояние между зрачками: около 5 - 8 см
- размеры (в сложенном виде): около 14,5 х 10 х 5 см
- вес: приблизительно 457 г
- черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miltec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 900 ₴









