Бинокль от фирмы Bushnell порадует вас отличным качеством линз и корпуса. Отлично подойдет для походов, охоты, рыбалки.
Бинокль оснащен качественными светочувствительными линзами. Корпус выполнен из прочного пластика и прорезинен для удобного хвата. В комплекте поставляется нейлоновый чехол для удобной транспортировки и ремешок для бинокля.
Бинокль незаменимый помощник охотника, рыбака и туриста. Благодаря качественной оптике можно выследить зверя, определить активность рыбного места, проверить местность на наличие изменений. Бинокли часто покупают для страйкбола.
Бинокль Bushnell 10×25 имеет диаметр линз 25 мм, увеличивает в 10 раз, поле зрения: 100м x 1000м (ширина видимого поля x расстояние до объекта).
Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее.
Преимущества бинокля Bushnell 10×25:
- Нужная вещь для туриста, охотника, рыбака;
- Эргономичная форма;
- Водонепроницаемый корпус;
- Часто приобретают страйкболисты;
- Бинокль можно сложить для большей компактности.
Характеристики бинокля Bushnell 10× 25
- Габаритные размеры в сложенном виде: 110 х 60 х 38 мм;
- Габаритные размеры в раскрытом виде: 110 х 104 х 38 мм;
- Диаметр объективов: 25 мм;
- Увеличение: x10 (не регулируется);
- Кутове поле зору: 7.2 градуси;
- Линейное поле зрения: (на расстоянии 1000 м) – 100 м;
- Материал: прорезиненный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Металл, Прорезиненный пластик |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.242 кг |
- Цена: 600 ₴








