Описание Монокуляр монокль с треногой HLV Monocular Telescope KL-1040 Черный
Увеличение в 7 раз, стеклянные линзы, влагозащищенный и противоударный. Сверхмощный монокуляр, способный приблизить даже самые отдаленные объекты. Несомненно он понравится любителям активного отдыха, охоты и рыбалки.
Монокль плотно лежит в руке, имеет ремешок для руки, чтобы случайно не впустить его. В поездках, на курортах и в горы будет незаменимой вещью для вас.
Монокуляр защищен от влаги и ударопрочный, он имеет заглушки спереди и сзади. Также в комплекте прилагается штатив, для того, чтобы вы могли без весения рук, все четко рассмотреть.
Характеристики:
· Кратность увеличения: 7-ми кратне
· Диаметр маленькой линзы: 15 мм
· Диаметр большой линзы: 40 мм
· Габарити упаковки: 170 х 65 х 65
· Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40
· Диапазон рабочих температур: -40 + 50
· Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
· Корпус: ударопрочный прорезиненный
· Ручная фокусировка: двойная
· Регулировка диоптрий: да
Особенности:
· Идеально подходит для наблюдений на природе.
· Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды, прост и удобен в пользовании.
· Яркое и красивое изображение выходит с помощью линз отличного качества.
· Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях.
Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения.
· Конструкция с вынесенной точкой визуализации обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже носит очки.
· Поворотно-выдвижные Наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра по отношению к глазам.
· Широке поле зору.
· Многослойное просветляющее покрытие, линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения.
· Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата.
Комплектация:
· Монокуляр Monocular Telescope KL-1040
· Серветка для оптики
· Коробка
· Ремешок и чехол
· Штатив
Без крепления к телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 60 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 400 ₴









