Описание Бинокля Binoculars W3 20X50 7351
Бинокль Binoculars W3 20X50 7351 с кратным увеличением в 20 раз отлично подойдет для плавания, спорта, наблюдения за птицами, автомобильными гонками, прыжками, охотой, театром, пляжем и всевозможными другими путешествиями.
Имеет многослойную просветленную оптику, которая отлично передает картинку и цвет, не создавая его.
Корпус прорезиненный и водонепроницаемый, защищенный от механических повреждений и от негативных воздействий природных факторов окружающей среды, поэтому бинокль будет служить долго и исправно.
Бинокль имеет центральную фокусировку прибора и диоптрийную коррекцию очков.
Характеристики:
Нужная вещь для туриста, охотника, рыбака
Эргономичная форма
Водонепроницаемый корпус
Отлично подойдет для страйкбола, путешествий, спорта
Размер упаковки: 22 x 20 x 8 см
Размер: 18 x 18 x 6 см
Диаметр: 50 мм
Увеличение: x20
Комплектация:
Бинокль
Защитные крышки объектива - 2 шт.
Защитные крышки окуляра - 2 шт.
Серветка
Ремешок
Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 100 ₴





