
Автоматическая палатка 2 местная, 200х130 см, Зеленая / Туристическая палатка с москитной сеткой
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 20030050
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Автоматическая двухместная палатка — отличное решение для кемпинга, путешествий и отдыха на природе. Благодаря механизму саморазложения его установка занимает минимум времени. Изготовлен из прочных материалов, он эффективно защищает от дождя и ветра.
Палатка легко складывается до компактного размера, что удобно для переноски и хранения. Внутри достаточно места для двух человек и их вещей. Материалы устойчивы к износу, легко очищаются и быстро высыхают, что делает уход простым.
Характеристики:
- Тип товара: палатка 2 месная / туристическая палатка
- Материал тента: полиэстер
- Материал дна: нейлон
- Сезон: весна/лето/осень
- Количество мест: 2
- Форма палатки: полусфера
- Количество слоев: однослойное
- Антимоскитная сетка: да
- Наличие тамбура: нет
- Размер: 200х130 см
- Цвет: зеленый
Преимущества:
- Устойчива к непогоду
- Быстрая саморазкладка
- Хорошая вентиляция
- Москитная сетка от насекомых
- Компактная и удобная
Комплектация:
- Палатка для кемпинга
- Колышки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








