
Портативная газовая горелка 2,8 кВт, с ветрозащитой и пьезоподжигом
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-203
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность конфорки 2.8 кВт. Оснащена пьезоподжигом и плавной регулировкой. Расход газа 100 грамм в час, на вес всего лишь 670 грамм!
Портативная газовая горелка Kovar K-203 – это отличное решение для приготовления пищи, нагрева воды для чая и кофе в походах, во время активного отдыха на природе, в путешествиях, на рыбалке, на охоте. Комплектуется удобной сумочкой для перевозки и хранения, которая не займет много места в машине или рюкзаке.
Плита туристическая работает от одноразовых баллонов с цанговым зажимом. Держатели посуды удобно регулируются под разный размер посуды. Особым преимуществом является наличие сложных лепестков, которые обезопасят плиту от затухания в ветреную погоду. А пьезоэлемент поможет быстро разжечь огонь.
Преимущества:
- Удобная и компактная форма;
- Подходит для больших и малых емкостей;
- Работает от сменных баллонов;
- Имеет пьезоподжиг, плавную регулировку пламени и защиту от ветра;
- Продается в комплекте с сумкой для хранения
Характеристики:
- Тип: портативная газовая горелка / туристическая газовая плита
- Тип топлива: Газ
- Особенности: Ветрозащита
- Пьезоподжиг: Есть
- Температура: +500°С
- Расход газа: До 100 г/ч
- Плита работает от стандартного цангового баллона-картриджа с изобутаном или смесью бутана и пропана.
- Вес - 470 г
Комплектация:
-
Газова плита K203 AN 1812
-
Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








