Максимально легкая и компактная газовая печь для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе.
Простота и удобство в пользовании, надежность конструкции – это, пожалуй, важнейшие свойства настольной газовой плиты, а использование качественной стали при производстве гарантирует долгие годы службы. Все направлено на то, чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым. В данной плите используются стандартные баллоны 220 грамм, одного баллона хватает до 3-х часов работы. А дополнительно встроенная система пьезо-поджиг освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.
Особенности туристической газовой плиты:
Поверхность и топливный отсек из прочной стали
Регулятор позволяет настроить температуру нагрева
Высокая прочность и долговечность конструкции
Экономно использует газ, до 3-х часов от 1-го баллона
Не требуется спичек так как есть встроенный пьезоподжиг
Компактные размеры: 9 х 9 х 8,5 см в сложенном виде
Достоинства туристической газовой плиты:
Идеально для отдыха на природе и на рыбалке - плита с пьезоподжигом в разы меньше обычных плит, это идеальное решение для любителей отдыха на природе
Плита также подходит для дальнобойников
Можно использовать в качестве обогревателя – в холодное время года или суток можно повысить температуру воздуха, например (в палатке) до 10 °C, а со специальной насадкой значительно больше
Цельнолитой корпус - использование качественного сырья при производстве и надежность конструкции гарантирует долгие годы службы
У нашей туристической портативной плиты есть защита от: подачи газа повышенного давления; защита от утечки газа; защита от неправильной установки баллона
Легко устанавливается – замена баллона происходит легко и за считанные секунды, а дополнительно встроенная система пьезо-воспаления освободит Вас от поиска спичек или зажигалки
Плита экономно использует газ - в среднем режиме расход газовой смеси: - 120 г/ч (пропан), 150 г/ч (бутан)
Для плитки подходят стандартные цанговые баллончики
Не утяжелит 76, так как вес плиты всего 416 грамм
Размер в сложенном виде всего 9 х 9 х 8,5 см
Характеристики:
Тип газу - пропан, бутан
Двойная изоляция клапана подачи газа
Защита от неправильной установки баллона
Защита от утечки газа
Защита от подачи газа повышенного давления
Комплектация:
Плита - 1 шт.
Заводская картонная упаковка
Сумочка для переноски
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rector |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.416 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 350 ₴




