Женский кошелек Balisa
Размеры:
Высота - 9,5 см
Ширина - 19 см
Товщина - 3 см
Оригинальный кошелек фирмы Balisa имеет приятную зернистую текстуру очень похожую на натуральную кожу.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный, имеет огромное количество отделений для налички, карточек и монет.
Внутри присутое фирменное тиснение.
Доступный черный цвет.
В комплекте фирменная картонная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




