Размеры:
Высота - 9,5 см
Ширина - 19 см
Товщина - 3 см
Оригинальный кошелек обладает приятной гладкой текстурой.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Тип застежки кнопка.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный, имеет огромное количество отделений для налички и карточек.
В комплекте картонная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



