Стремясь защитить себя от нападения собак, некоторые люди решили приобрести это устройство, избавив от себя от различных угроз. И это неудивительно, ведь на улице часто можно встретить агрессивных животных, обезопасить себя от которых можно путем ультразвуковых излучений.
Особенно это устройство будет актуальным для тех, кто часто вынужден проходить мимо места скоплений четвероногих, а также велосипедистам, бегунам и подросткам, которые сами могут возвращаться домой после школы или тренировки.
Представленная модель имеет радиус действия до 15 метров и имеет частоту до 20 кГц. Это звучание не слышно для человека, но при этом идеально отпугивает бродячих псов. Кроме этого, изделие оснащено двумя ультразвуковыми излучателями, которые вызывают резкое болезненное воздействие на уши и тремя режимами работы. Оно также оснащено лазерным лучом для отвлечения и дезориентации животного, а также фонариком, позволяющим освещать себе дорогу в темное время суток.
Среди некоторых других преимуществ использования аппарата можно отметить:
- простота использования
- удобство
- компактный размер
- мгновенная срабатывания
- длительный срок службы
Примечательно, что агрегат работает всего на одной батарейке, которую в случае необходимости легко достать и заменить.
- Тип: ультразвуковой
- Количество излучателей: 2
- Частота: 20-25 кГц
- Дальность действия: до 20 м
- Количество режимов работы: 3
- Питание: 1 батарея 6F22, 9В, крона (в комплекте)
- Размеры: 135 х 55 х 25 мм
- Есть встроенный фонарик, лазерный луч
- Ультразвуковой отпугиватель
- Элемент питания (крона)
- Упаковка (пластиковая)
- Инструкция (на английском языке)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 20 м |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 3 режима |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 64 г |
- Цена: 500 ₴





