Ультразвуковой отпугиватель собак ZF-851 является средством защиты человека от агрессивных собак. ZF-851 излучает ультразвуковые волны и вспышки ультра ярких светодиодов, что позволяет держать агрессивных собак на расстоянии, не нанося им никакого вреда. Отпугиватель ZF-851 излучает звук на высокой частоте - 20000... 25000 Гц со звуковым давлением 135 дБ, который подавляет на собак. В углу корпуса прибора есть специальное отверстие для крепления ремешка.
При угрозе нападения собаки необходимо направить в ее сторону излучатель, нажать и удерживать кнопку ON переключатель должен находиться в положении Chaser. Немного меняйте направление прибора для того, чтобы найти наиболее эффективный сектор срабатывания, неприятней для животного.
Нормальная реакция собаки при использовании отпугивателя собак -Подвижнять, или отбежать в сторону. Прибор особенно действенный, если собака обращена в Ваш бок и ведет себя угрожающе. Звук воспринимается собакой с отрывом 5-10 м, наиболее эффективное расстояние — 4-6 м. Звук не наносит вреда психике собаки.
Сопровствуйте подачу голосовой или знаковой команды нажатием кнопки на 1-3 секунды.
Фонарик: Переместите переключатель в положение "Light", нажмите кнопку "ON". Обучение собаки: Переместите переключатель в положение Train, нажмите кнопку ON. Отпугиватель собаки: Переместите переключатель в положение "Chaser", нажмите кнопку "ON".
- Размер - 125х45х25 мм.
- Диапазон температур, - С-10 ... +45.
- Материал - Пластик.
- Частота ультразвука, кГц - 25.
- Источник питания - Крона 9 Ст.
- Дальность действия, м - до 10.
- Режимы работы - 3 режима (фонарик, ультразвук, ультразвук для обучения).
- Вес - 55 г.
- Звуковое давление, дБ - 130.
- Ультразвуковой отпугиватель
- Элемент питания (крона)
- Упаковка (пластиковая)
- Инструкция (на английском языке)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Наличие динамика | 1 |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Нет |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 55 г |
- Цена: 400 ₴




