Клинок изготовлен из стали 440А, которой характерна легкость исправления и заточки, а также высокая коррозионная стойкость. Защитные свойства стали также дополнены специальным покрытием черного цвета, нанесенным на меч методом оксидирования
Основой рукояти являются стальные лайнеры, соединенные между собой винтами. В роли декоративных накладок рукояти выступают алюминиевые плашки с выдавленным стильным рисунком.
Изогнутые формы рукояти обеспечивают ручку ножа эргономичностью. А рельефные узоры на ее плашках выполняют не только декоративную функцию, но и работают на удобство и прочность хвата.
Для более удобного ношения ножа на кармане, он снабжен клипсой.
За фиксацию клинка в разложенном виде здесь отвечает замок лайнер лок, которому свойственна простота конструкции, устойчивостью к загрязнению, а также легкость открытия и закрытия ножа одной рукой.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 195 |
| Длина лезвия, мм: | 85 |
| Длина рукоятки, мм: | 110 |
| Товщина леза, мм: | 2.8 |
| Ширина леза, мм: | 25 |
| Марка стали: | 440 A |
| Твердость стали, HRC: | 56-57 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish, Black Oxide |
| Материал рукоятки: | Метал |
| Наличие клипсы: | так |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 100 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 550 ₴





