Grand Way 60016 – это многофункциональный, классический по компоновке нож. Набор инструментов этой модели достаточно большой, чтобы быть по-настоящему многофункциональным ножом, а не только иметь такое название. Данная модель представляет собой сочетание небольшого веса и компактности. Многопресметный нож Grand Way 60016 – это набор инструментов, которые пригодятся в различных ситуациях, и, что еще важно, часть из них имеет не одно назначение:
- Основной клинок из нержавеющей стали.
- Пара открывашек - для консервов и бутылок, они же используются и в качестве плоских отверток.
- Две крестообразные отвертки по отдельности, больше и меньше.
- Плоское шило: помогает дрябить, прошивать и зачищать материалы разной плотности.
- Двухрядная, весьма рабочая пила - справляется с деревом, косткой и пластиком.
- Ножницы, которые могут использоваться и как маникюрные, и для раскрытия упаковок.
- Штопор – пригоден как для открывания винных бутылок, так и в качестве импровизированного сверло.
- Напильник небольшого формата для обработки и зачистки различных материалов и поверхностей.
- Компактные плоскогубцы – для работы с проводом, откручивания или отгиба чего-либо.
Инструменты этого многофункционального ножа изготовлены из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и износу. Grand Way 60016 - это хороший вариант для тех, кому нож нужен и в походе, и для использования каждый день в городе. Весь набор этих инструментов и устройств состоит в металлический корпус современного дизайна, скелетного типа. Загалом, Grand Way 60016 — это многофункциональный нож компактного формата и по доступной цене. С ним у вас всегда будет сразу целый набор инструментов, с которым можно нарезать и фруктов-овощей, и консервов с бутылками откупорить, и починить или отремонтировать элементы вашего снаряжения.
- Основное лезвие из нержавеющей стали 420 (52-55 HRC)
- Две открывашки (для бутылок и консервов) - также выполняют функцию плоских отверток
- Две крестовые отвертки — малая и средняя
- Плоское шило - для прокола и зачистки
- Двухрядная пилка - справляется с деревом, косткой и пластиком
- Ножницы - для маникюра или открытия упаковки
- Штопор - также может использоваться в качестве сверла
- Напильник - для обработки различных поверхностей
- Компактные плоскогубцы – для проводов и мелких деталей
- Производитель: Grand Way
- Тип: многофункциональный туристический нож
- Количество функций: 15
- Длина в разложенном виде: 195 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Материал лезвий и инструментов: нержавеющая сталь 420
- Фиксатор лезвия: Slip Joint
- Примечание*
Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник, Нож, Отвертка, Штопор |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 650 ₴




