Среди преимуществ складного ножа Grand Way WK 06122 нельзя не отметить в привлекательном дизайне, доступной цене, а также простоте и надежности его конструкции. Складной нож хорошо подходит как для использования каждый день в городе (EDC), так и для людей, ведущих активный образ жизни. Его можно брать с собой в походы, на охоту как вспомогательный нож, на рыбалку, в командировку.
Клинок складного ножа WK 06122 изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV: оптимальной по соотношению коррозионной устойчивости и прочности. По всем своим параметрам он подходит для решения разнообразных задач как за пределом города, так и в городских условиях. Сделать бутербродов, раскрыть коробку, отрезать веревку или паракорд - все в силу этого фолдер средних размеров.
Главная особенность это то, что данный нож является флиппером с ассистом. То есть с помощью выступления-флиппера и системы выброса клинка «асист» он мгновенно приводится в рабочее состояние. За складывание и надежность фиксации в ноже отвечает классический замок лайнер-лок
Другие преимущества ножа – приятный, и при этом продуманный дизайн, отсутствие лишних элементов, защитно-декоративное покрытие клинка stonewash, избавляющее его от царапин и других следов использования.
Плюс к этому – удобная форма рукояти с подпальцевой выемкой и накладками из G10, двухсторонней шпонека, насечка на обухе, прижимная клипса. Складной нож WK 06122 – удобный в использовании, хороший вариант для покупки и ношения его каждый день.
| Производитель: | Grand Way | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Вид ножа: | Складной | ||||||
| Общая длина, мм: | 200 | ||||||
| Длина лезвия, мм: | 85 | ||||||
| Длина рукояти, мм: | 115 | ||||||
| Товщина леза, мм: | 2.8 | ||||||
| Ширина леза, мм: | 29 | ||||||
| Марка стали: | 5Cr15MoV | ||||||
| Твердость стали, HRC: | 56-57 | ||||||
| Поверхность лезвия: | Black Stonewash | ||||||
| Материал рукоятки: | Метал | ||||||
| Наличие клипсы: | так | ||||||
| Тип замка: | Liner Lock (Assisted Lock) | ||||||
| Масса, г: | 120 | ||||||
| Вид упаковки: |
цветная картонная коробка |
||||||
| Размер лезвия: |
|
||||||
| Дополнительная информация: | Не является холодным оружием |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 950 ₴






