24448 - это цельнометаллический складной нож средних размеров, с клинком из стали марки 5Cr15MoV. Основные характеристики этого сорта стали – доступность, сопротивление ржавчины и легкость исправления.
За фиксацию этого ножа в раскрытом виде отвечает классический, безотказный лайнер-лок – замок, отличающийся повышенной надежностью и дополненный ассистом, для более скоростного разложения клинка.
Таким образом, у нас получается два варианта раскладывания ножа – быстрее, с нажатием на плавник в верхней части клинка и использованием ассиста. И прост, с помощью двухстороннего шпенька. Оба варианта удобны для одноручного открытия, как левшам, так и правшам.
Рукоятка ножа 24448, как и клинок, имеет защитно-декоративное покрытие цвета побега. В рукояти есть дизайнерские вырезы и отверстия, в которые пройдет паракорд. Долгие окончания этой оплетки можно использовать как темляк.
Также, на рукояти ножа 24448 есть насечки – в начале, ближе, к клинку и у ее окончания, что делают удержание ножа более удобным и надежным. Кроме того, для удобства частого ношения складной нож 24448 оснащен клипсой.
В целом, 24448 – это надежный складной нож для использования каждый день, который понадобится вам в различных жизненных ситуациях.
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 5Cr15MoV |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность клинка | Anodized |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Товщина клинка, мм | 2.6 |
| Ширина клинка, мм | 30 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Материал рукоятки | Шнур, Метал |
| Наличие клипсы | Так |
| Асист | Так |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 200 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножа, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (уру) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Длина | 215 мм |
- Цена: 550 ₴





