Описание:
Grand Way WK07024 — это простой и удобный карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK07024 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Какие преимущества данной модели можно перечесть:
- 89 мм клинок из нержавеющей стали 3Cr13MoV
- Вес ножа — 180 г
- Компактные габариты в сложенном состоянии
- Надежный замок типа Liner Lock
- Полуавтоматическое выброс клинка (ассис)
- Интересный дизайн
Характеристики:
| Производитель: | Гранд Вей |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 200 |
| Длина лезвия, мм: | 89 |
| Длина рукояти, мм: | 111 |
| Товщина леза, мм: | 2.6 |
| Ширина леза, мм: | 28 |
| Марка стали: | 3Cr13 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Фарба |
| Толщина рукояти, мм | 12 |
| Материал рукоятки: | алюминий |
| Наличие клипсы: | так |
| Тип замка: | Замок Liner Lock (вспомогательный замок) |
| Масса, г: | 180 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Дополнительная информация: | Не является холодным оружием |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





