Описание:
Нож Grand Way 60010
Многофункциональный нож 60010 производства торговой марки Grand Way просто необходим в походах и путешествиях. Его эргономика проработана до мелочей и с легкостью выручит вас в нужный момент. Все инструменты складываются в полость ручки. В них входят:
- Большой клинок с прямой заточкой;
- Открывалка для консервов;
- Открывалка для бутылок;
- Шило;
- Штопор;
- Подвесное кольцо.
Клинок и все инструменты изготовлены из стали 420. Это бюджетная низкоуглеродистая сталь, отработанная в производстве. В ее актив можно записать исключительную стойкость к коррозии и высокую вязкость. Инструменты из этой стали обладают хорошей гибкостью, а их жесткости с головой хватит для решения бытовых задач.
Характеристики:
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Многофункциональный |
| Общая длина, мм: | 195 |
| Длина лезвия, мм: | 85 |
| Длина рукояти, мм: | 110 |
| Товщина леза, мм: | 2.5 |
| Ширина леза, мм: | 15 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукоятки: | Пластик |
| Наличие клипсы: | нет |
| Тип замка: | Sleepjoint |
| Наличие чехла: | нет |
| Количество функций: | 9 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



