
Нож охотничий тактический AK-335 с серрейтором и стропорезом
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK-335
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Нож охотничий тактический AK-335 с серрейтором и стропорезом – обязательный прибор в наборе для выживания
Любителям охоты, рыбалки, активного образа жизни предлагаем купить охотничий туристический нож. Устройство не относится к классу холодного оружия. Он многофункциональный, практичный, надежный в использовании. Корпус ножа и рукоятки выполнены из ударопрочного прорезиненного пластика, который обеспечивает надежную защиту устройства от повреждений.
Высокопрочная, устойчивая к коррозии сталь, из которой изготовлен клинок гарантирует долговечность использования устройства. Рукоятка, благодаря резиновым вставкам, не скользит в руке, удобно у нее ложится. На ручке сзади предусмотрен стеклобой. Даже при высоких нагрузках на клинок ножик отличается высокой прочностью. С обработкой добыче после охоты прибор справится отлично, с выполнением мелких бытовых задач – тем более, что пачет.
Качественный прочный пластиковый чехол защитит устройство от различных повреждений, загрязнений. Он гармонично смотрится на охоте, рыбалке, туристическом походе. В минимальном наборе для выживания в полевых условиях устройство должно быть обязательно.
- прочный пластиковый корпус;
- Наличие серрейтора (легко пилит твердые материалы)
- Наличие стропореза (возможность быстро разрезать веревку)
- Резиновые вставки на рукояти противостоят скольжению;
- Высокая прочность клинка;
- Универсальный характер применения;
- Долговечность эксплуатации.
Вид ножа: несложный
Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 110
Длина рукоятки, мм: 120
Товщина леза, мм: 2,5
Ширина леза, мм: 26
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: BLACK OXIDE
Материал чехла: пластик
Материал рукоятки: прорезиненный пластик
Наличие клипсы: да
Наличие серрейтора: да
Наличие стропореза: да
Вага, м: 160
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 24 см |
| Цвет | Койот |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Стропорез, Стеклобой, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 4 шт. |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 450 ₴










