
Молоток-гвоздодёр многофункциональный универсальный Hammer Nail
500 ₴
- В наличии
- Код: 4_00425
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Молоток - цвяходер Nail Hammer
Позволяет забивать гвозди в металл, бетон, твердые породы древесины, при этом специальная конструкция молотка не дает гвоздям согнуться! Можно работать одной рукой, это удобно, если пространство ограничено или предмет нужно прибить к потолку.
Молоток сделан из высококачественного, сверхпрочного сплава, интегрированы в молоток кусачки не тупятся даже при перекусывании гвоздей, а механизм специально предназначен для нанесения по нему ударов, с целью выполнения задач особой сложности.
Ключ с рабочими размерами от 10 до 32 мм позволяет откручивать даже прикипевшую соединение, удобная ручка не соскальзывает, а нужный размер подбирается в секунду! Благодаря компактности можно "подлезть" даже в труднодоступные места.
Мульти Молоток это не "декоративный", а настоящий рабочий инструмент. Больше не надо "рыться" в ящике с инструментом в поисках нужного: молоток, пассатижи, обцечки, кусачки и газовый ключ всегда под рукой!
- С ключами
- Молоток
- Обценьки
- Плоскогубцы
- Полноразмерные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Разводной ключ |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Гвоздодер |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 28 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 500 ₴







