Карманный фонарик RB 266 с ярким Р50 диодом и зумом. Фонарь отлично сбалансирован, имеет достаточно большую яркость, телескопическая регулировка зума, кнопка включения расположена в удобном месте.
Корпус пылестойкий, влагостойкий, противоударный и прочный, металлический. Подойдет для профессионального и бытового использования, охраны, поиска, рыбалки, охоты или в походе.
RB 266 работает от одного перезаряжаемого аккумулятора типа 18650 или от 3-х ААА батареек или 3-х аккумуляторов типа ААА. В комплект входит переходник для батареек.
Заряжается аккумулятор через Micro-USB разъем, расположенный под герметично закрывающейся крышкой, в корпусе фонарика.
В комплекте фильтр красного цвета, что при необходимости легко монтируется под линзу.
Назначение фильтра -преобразовать белый свет рабочего светодиода фонарика в красный спектр.
Эта функция пользуется большим спросом среди охотников, поскольку красный свет не нарушает ночное зрение человека и позволяет более свободно ориентироваться в темноте. Но и туристам, а также всем, кто любит активно отдыхать на природе, фильтр тоже будет полезен. Ведь красный свет дает более качественное освещение в тумане или в дымке. С его помощью удобно рассматривать карту или включать ее в палатке в качестве ночного света.
- Тип диода: P50
- Фокусировка луча: телескопический зум
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Питание:
- аккумулятор 1 х 18650
- или 3 ААА батарейки
- Зарядка: от USB
- Индикация зарядки: Да
- Количество режимов работы: 3
- Режимы работы:
- максимальный
- средний
- мигающий
- Размеры: 16,8 х 4 см
- фонарик
- кабель USB => Micro-USB
- аккумулятор 1 x 18650
- переходник под батарейки 3хААА
- красный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Оптический зум, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 250 г |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 9800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
- Цена: 700 ₴



