
Аккумуляторный ручной фонарь X-Balog BL-P511M-P50
700 ₴
- В наличии
- Код: BL-P511-HP50 red light
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
3 режима яркости света и фокус
Фонарик имеет регулируемые режимы работы:
- яскравий;
- тьмяний;
- быстрое мигание.
Фокусировка луча света позволяет осветить большую плоскость или сузить луч, чтобы получить более высокую яркость и лучшую видимость.
Перезаряжаемый аккумулятор и прочный алюминиевый корпус делают фонарик надежным выбором для поездок и срочных дел в темное время суток и при отсутствии электроэнергии.
В комплекте фильтр красного цвета, что при необходимости легко монтируется под линзу.
Назначение фильтра -преобразовать белый свет рабочего светодиода фонарика в красный спектр.
Эта функция пользуется большим спросом среди охотников, поскольку красный свет не нарушает ночное зрение человека и позволяет более свободно ориентироваться в темноте. Но и туристам, а также всем, кто любит активно отдыхать на природе, фильтр тоже будет полезен. Ведь красный свет дает более качественное освещение в тумане или в дымке. С его помощью удобно рассматривать карту или включать ее в палатке в качестве ночного света.
- работает от аккумулятора 18650;
- 3 режима яркости света + красный фильтр;
- функция фокусировки луча света;
- материал корпуса: алюминиевый сплав;
- оснащений шнурком;
- зарядный кабель и батарея в комплекте;
- размер: 160 мм*43 мм*33 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Оптический зум, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 250 г |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
- Цена: 700 ₴






